Dreamfall - Старк и Аркадия

Объявление

МЫ ПЕЕРЕХАЛИ!!!! http://dreamfall.spybb.ru/ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Порт

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Эйприл зашла в Гетто. Как и хотела, она направилась в порт. Когда девушка окозалась в порту, то увидела как два зиида спорят.
Эй! Хватит! Это был мой товар. Азади выкинули в море больше моего товара! - ругался один зиид
Нет! азади выбросили больше моего товара! - орал второй зиид.
А давай проверим! Я тебя разорву!
Эй-гей-гей! - вмешалась Эйприл - Прекратите! Дракой ничего не испавишь! Надо разделить товар по-чесному!
Как? Кто больше нашел, тот весь забирает? - расмеялся один зиид.
Нет,вы что? Давайте поделим поровну! Половину товара тебе и половину тебе! - рассудила их Эйприл и обратила внимание на бочки - Это ваш товар? 
Да! - сказал другой зиид.
О да... Их пять... Ну тогда две бочки достанятся тебе, а две тебе!
А пятая?
А пятую я заберу в трактир
Спасибо Эйприл
Дракой ничего не решишь. если вы будите спорить, то в Гетто не останется Зиидов!
Радосно Эйприл подошла к краю моста и гледела на море...

2

Эйприл походила по мостику. Поглядев на море, она решила прогуляться по Меркурии. Подходя к воротам, Эйприл увидела, что азади направляются к порту, сметая все на своем пути. Все маги в порту убежали в свои дома, и спрятались там. Она тоже хотела спрятаться, но не знала куда. Возле мостика Эйприл увидела лодку. Она прыгнула в мере и спряталась под лодкой. Один из солдат азади подошел к мостику и сказал:
Мне кажется, из порта все убежали!
Мне тоже! Но нам надо найти хотя-бы одного мага! – сказал второй солдат. Через минуту к ним присоединился третий.
Эй! Идите сюда!
Солдаты подбежали к третьему и начали шептаться.
Эйприл не слышала, о чем они говорят. Вдруг один из Солдатов крикнул:
Все азади! Мы покидаем гетто! – тот солдат подошел к другому и сказал – Через два дня начинаем новый поиск. Только проникнем не заметно!
Когда азади ушли, Эйприл поднялась на поверхность. Все маги тоже вышли из своих домов, и, вздохнувши, продолжили делать то, что они делали до прихода азади, а Эйприл пошла гулять по Меркурии.
Порт > улица перед башней